Какое из выражений не имеет смысла

/-это дробь

1) 2.5•2-5/5

2) 5/5-5.5: (-1.1)

3) 5-2: (-0.2) / - 6.5:1.3+5

4) 5-7•0.2/5•1.5

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:07
    -1
    1. (5-5) / 5=0

    2. 5/5 - (-5) = 1/2

    3. 5 - (-10) / (-5) + 5 в знаменателе будет 0, а значит выражение не имеет смысла

    4. 5-1,4/7,5=0,48