Представьте в виду квадрата выражения степень: 1) a в 6 степени 2) x в 20 степени 3) y в 22 степени 4) z в 48 степени

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 17:59
    0
    1) = (a³) ² 2) x^20 = (x^10) ² = (y^11) ² 4) = (z^24) ²