Люди, помогите

(6,3-12) / 8 полученное число возвестив квадрат

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 10:47
    0
    1) 6.3-12=-5.7

    2) - 5.7:8=-0.7125

    3) - 0.7125 * (-0.7125) = 0.50765625