Упростите выражение ⁴√a : a (в степени 1/2)

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 11:44
    -1
    Х^ (3/4) * x^ (1/2) / x^ (1/4) = x^ (3/4+1/2-1/4) = x^ (2/4+1/2) = x^1=x