Представьте в виде произведения 2a^2-6ab-a+3b

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 13:05
    0
    Решение:

    2a ² - 6ab - a+3b = (2a² - 6ab) - (a - 3b) = 2 а· (а - 3b) - (a - 3b) = (a - 3b) (2a - 1)