Дана функция y=-3x+4 найдите значение выражения y (5) + y (-2)

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 02:35
    0
    y (5) = - 3*5+4=-15+4=-11

    y (-2) = - 3 * (-2) + 4=6+4=10

    y (5) + y (-2) = - 11+10=-1