Найдите торжество 5 (0,4x-0,3) + (0,8-0,6x) = 1,4-0,7

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 20:11
    0
    2x-1.5+0.8-0.6 х=0.7

    2 х-0.6 х=0.7+1.5-0.8

    1.4 х=1.4. / : 1.4

    х=0