Как из четырех двоек получить 1,2, 3,4,5,6,7,8,9?

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 04:46
    +1
    2 * 2 - 2 + 2=4

    2 * 2 * 2 - 2 = 6

    2 : 2 + 2 + 2 = 5

    2 + 2 + 2 + 2=8

    2 : 2 + 2 : 2=2

    2 * 2 + 2 : 2 = 3