Упростите выражение (2,4 x - y) (y - 2,4) если x=0,1, а y = 2,4

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 19:27
    0
    (2,4 * 0,1 - 2,4) (2,4-2,4) = (2,4*0,1-2,4) (1) =

    (2,4 (0,1-1) = (2,4*0,9) = 2,16