Помогите решить уравнения по теме "Линейное уравнение с двумя переменными и его график"

Уравнения:

x-y=4

4x+y=3

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 19:51
    0
    Х=4+у х=4+у

    4 * (4+у) = 3 16+4 у-3=0. 4 у=-13

    х=4-3,25. х=0,75

    у=-3,25

    Как-то так ...