Уравнение x в 3 степени-16x=0

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 12:32
    0
    Всё решение) Надеюсь всё понятно
  2. 9 ноября, 15:41
    0
    X³-16x=0

    x (x²-16) = 0

    x (x-4) (x+4) = 0

    x₁=0

    x₂=4

    x₃=-4