Как 2 в 30 степени, представить как степень с основанием 4?)

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 17:03
    0
    4=2²

    (2) ^30 = (2²) ^15=4^15

    когда число в какой-то степени возводится еще в степень показатели степеней перемножаются