Найдите крень уравнения - 2=-9-2 (-2 х+1)

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 22:58
    0
    -2=-9-2 (-2 х+1)

    -2=-9+4 х-2

    0=-9+4 х

    -4 х=-9

    х=9/4