Крень уравнения 5 х+2 (х-3) = 1

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 09:38
    0
    7 х=7

    х=7:7

    х=1

    Рроррпптими
  2. 1 января, 10:12
    0
    5x+2*x-2*3=1 5x+2x-6=1 7x-6=1 7x=1+6 7x=7 X=7:7 X=1