4a (a-2) - (a-4) ^ упростите выражение

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:08
    0
    4 а (а-2) - (а-4) ^=

    4 а^-8 а - (а^-8 а+16) =

    4 а^-8 а-а^+8 а-16=3 а^-16