6 (4x+3) = 5x-1

помогите с алгеброй

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 23:54
    0
    24x+18=5x-1

    24x-5x=-1-18

    19x=-19|:19

    x=-1
  2. 12 октября, 00:47
    0
    24 х+18=5 х-1

    19 х=-19

    х=-1