Принадлежит ли точка графику A (3,6) y=1/3x-7

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 02:38
    0
    Подставляем значение х к графику (y=1/3x-7), получим, y=1/3 * 3-7. y = - 7. Точка A (3,6) не принадлежит графику.