Помогите решить уравнение |-x|^4=x^4

значок ^ - это степень, если что

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 03:29
    0
    |-х|^4=х^4

    х^4=х^4

    х^4-х^4=0

    0=0