Вычислите с помощью формул приведения

1) sin330° 2) cos240°

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 11:49
    0
    1) 1) sin330° = sin (270°+60°) = - cos60° = - 1/2

    2) cos240° = cos (180°+60°) = - cos60° = - 1/2