Реши линейное уравнение

-4,56y + (7,1-6) = 1+7,1-8,56y

y=

Ответить!

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 16:55
    0
    -4,56y + (7,1-6) = 1+7,1-8,56y 1,1-1-7,1=-8,56y+4,56y - 7=-4y y=7:4 y=1,75 Проверяем - 4,56*1,75 + (7,1-6) = 1+7,1-8,56*1,75 - 6,88=-6,88
  2. 27 августа, 17:41
    0
    Примерно такое решение