А) 1/6x=18. б) 7x+11.9=0. в) 6x-0.8=3x+2.2. г) 5x - (7x+7) = 9

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 01:33
    0
    А) 1/6 x = 18

    x=128

    б) 7x=-11.9

    x=-1.7

    в) 6x - 3x = 2.2+0.8

    3x = 3

    x=1

    г) - 2x = 16

    x = - 8