Найти производную от 1/корень в пятой степени от lnsin2x

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 10:50
    0
    Y=1 / (lnsin2x) ^1/5 = (lnsin2x) ^-1/5

    y'=-1/5 * (lnsin2x) ^-6/5*1/sin2x*cos2x*2