Решите равенства - (3a-3) - (5a+3) = - 3a-3+5a+3 - (3a-3) - (5a+3) = - 3a+3+5a-3 - (3a-3) - (5a+3) = - 3a+3-5a-3 с полным ответом если можно

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 16:24
    0
    Равенства - (3a-3) - (5a+3) = - 3a-3+5a+3 - (3a-3) - (5a+3) = - 3a+3+5a-3 - (3a-3) - (5a+3) = - 3a+3-5a-3 = (3 а+3) + (5 а-3) = - 3 а-3+3 а+5+5 а+3 - (5 а-3) - (3 а-5) = (3 а-5) = 3 а-3) - (5 а-3)