Сколько будет - 1/3 разделить на - 1 1/3?

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 15:57
    0
    -1/3: (-1 1/3) = - 1/3: (-4/3) = - 1/3 * (-3/4) = 1/4
  2. 1 августа, 16:43
    0
    -1/3 : - 11/3 = - 1 * 3 / - 11 * 3 = - 3/-33 = - 1 / - 11