Помогите решить неравенство

х^2+4x-21 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 12:41
    0
    D = 16 - 4*1 * (-21) = 100

    x1=-4+10/2 = 3

    x2=-4-10/2 = - 7