Упростите выражение: 4 а²-9 с²

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 14:43
    0
    (2a-3c) (2a+3c) = 4a²-9c²
  2. 14 июля, 16:10
    0
    4 а²-9 с² = (2a-3c) (2a+3c) по формуле а²-b² = (a-b) (a+b)