1) х в 10 степени умножить х во 2 степени. умножить на х 2) 2 в 3 степени умножить на 4 умножить 2 в 8 степени

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 04:44
    0
    1) x^10*x^2*x=x^10+2+1=x^13

    2) 2^3*4*2^8=2^3*2^2*2^8=2^3+2+8=2^13