Между рациональными числами а и b поместите 5 рациональных чисел а=11/12 b=10/11

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 00:40
    0
    11/12=121/132=847/924

    10/11=120/132=840/924

    otvet 841/924, 842/924, 843/924, 844/924, 845/924