Решите уравнение и постройте график 2x+4y=6

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 12:28
    0
    {2x+4y=6|*2

    {-4x+2y=8

    +{4x+8y=12

    +{-4x+2y=8

    10y=20:10

    y=2