А в квадрате - б в квадрате, а в 4 той - б 4 Чему равны

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 13:13
    0
    A² - b² = (a-b) (a+b)

    a⁴ - b⁴ = (a²) ² - (b²) ² = (a²-b²) (a²+b²) = (a-b) (a+b) (a²+b²)