Упростите выражение в скобочках минус 4 AB в 3 степени скобочка закрывается 2 степень

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 08:07
    0
    ((-4ab) ^3) ^2 = (-64*a^3*b^3) ^2=4096*a^6*b^6