Найдите значение выражения √0.04 * 81 - 7√1/49 * 8√6 * √2 * 2√3

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 04:24
    0
    = √1/25 * 81-7 * 1/7 * 8√6=1/5 * 81 - 7 * 1/7 * 8√6 = 1/5 * 81-8√6=81/5 - 8 √6.