3/8+2 1/5-11/8+3 4/5 решить более рациональным способом

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 05:39
    0
    3/8-11/8+2 / 1/5+3 4/5=-8/8+5 5/5=

    =-1+6=5