2 1/3 в-4 + 1 2/3 в если в=3/4

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 23:39
    0
    21/3b+12/3b esli b=3/4 7*3/4+4*3/4=5.1/4+3 = 8.1/4