Вычислите a) 1/x-2x+x/x+2

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 15:20
    0
    Х+2+х²-2 х²=0

    -х²+х+2=0

    х²-х-2=0

    х¹+х²=1. х¹=-1

    х¹*х=-2. х²=2

    Ответ: - 1; 2