Стоимость проезда в автобусе составляет 168 рублей. Студентом предоставляется скидка 50 %. Сколько рублей будет стоить проезд для 6 взрослых и 9 студентов?

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:56
    0
    168:100%=1.68

    (1.68*50%) * 9=756

    168*6=1008

    1008+756=1764