0,2x квадрате + 3x-20

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 18:04
    0
    Если тебе нужен Дискриминант, то вот:

    0,2x*2+3x-20=0

    Д=в*2-4 ас

    Д=9+16=25=5

    x=-в + - Д / 2a

    x1 = - 3+5/0,4=-2/0,4=5

    x2=-3-5/0,4=-8/0,4=-20