X^7 : X^5 =

ваще не вгоняю

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 03:30
    0
    Х^7:х^5=х^7-5=х^2.

    Есть такое свойство. Его нужно запомнить.
  2. 8 мая, 04:56
    0
    X^2

    ...