Ребят, кто может помочь решить это?

|6-3 х|=2

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 10:40
    0
    [6-3x=2

    [6-3x=2

    [x=4/3

    [x=8/3

    Ответ: 4/3 и 8/3