Найдите разность многочленов x в кубе+3x-2 и x в кубе - x в квадрате+3x

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 19:54
    0
    (х^3+3 х-2) - (х^3-х^2+3 х) = х^3+3 х-2-х^3+х^2-3 х=х^2-2