Построить график функции y = 4x - 3

можно с объяснениями, болел когда тему проходили

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:07
    0
    y = 4x - 3

    x=0 y=4·0-3=0-3=-3

    x=1 y=4·1-3=4-3=1