Представьте в виде степени выражение (а^2) ^6*а^3 а) а^11 б) а^6 в) а^10 г) а^15

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 05:17
    0
    (а^2) ^6*а^3 = а^12*а^3 = а^15

    Ответ: г) а^15