За первую альбом и 5 тетрадей заплатили 365 рублей сколько стоит тетрадь и сколько стоит альбом если альбом дороже тетради на 40 рублей

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 11:37
    0
    365-40=325 (тетради)

    325/5=65 шт тетрадка

    65+40 = 105

    или 73+40=113