Среди указанных многочленов укажите многочлен, тождественно равный выражению (k-3) (2k+1)

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 00:18
    0
    (k-3) (2k+1) = k*2k+1*k-3*2k-3*1=2k ²+k-6k-3=2k²-5k-3