Решите уравнение: 15 умножить (x+2) - 36=12

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 12:42
    0
    15• (х+2) - 36=12

    15• (х+2) = 12+36

    15• (х+2) = 48

    х+2=48:15

    х+2=3,2

    х=3,2-2

    х=1,2

    Ответ: 1,2