Найти дробь, знаменатель которой - однозначное число, если известно, что оно больше 3/5, но меньше 4/5

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 17:49
    0
    3/5 •2=6/10

    4/5•2=8/10

    6/10<7/10<8/10

    Ответ: 7/10