Sin7°*cos23+sin23°*cos7°+1

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 14:45
    0
    Sin7°. cos23°+sin23°. cos7°+1=sin (7°+23°) + 1=sin30°+1=

    =0,5+1=1,5