Решите уровнение: - 3x^2 - 4x+4=0. Если уровнение имеет более одного корня, в ответе запишите меньший из корней.

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 22:35
    0
    D=16+48=64 - - - 8

    X1 = - 2

    х2 = 4/6 = 2

    3
  2. 7 сентября, 00:56
    0
    -3x^2-4x+4=0

    D = 16-4*4 * (-3)

    D=64

    X1=4-8/-3*2=1/3

    X2=4+8/-3*2 = - 2

    Ответ - 2