Постройте график функций:

y = (x+3) ²-1

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 08:45
    0
    Это парабола

    y=x2+9-1

    y=x2+8

    Дальше просто решай любым методом
  2. 10 февраля, 10:37
    0
    Парабола у=х^2, ветви вверх, с вершиной в точке (-3; -1)