1/3*0.9 (одна третья умножить на нуль целых девять десятых)

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 15:33
    0
    1/3*0.9=1/3*9/10=3/10

    Ответ: 3/10
  2. 4 ноября, 15:53
    0
    1/3·0.9 = 1/3·9/10 = 3/10